Вест Тревел - автобусные туры по Европе



    25.0426.04
    1 USD95.2894.90
    1 EUR101.88101.67
    СтандартШкольныеодн экспраздничные туры


    Экскурсионные туры
    Санкт-Петербург и Ленинградская областьСанкт-Петербург и Ленинградская область
    Туры по РоссииТуры по России
    Туры в АбхазиюТуры в Абхазию
    Туры в АзербайджанТуры в Азербайджан
    Туры в Армению, ГрузиюТуры в Армению, Грузию
    Туры в БеларусьТуры в Беларусь

    Календарь событий


    Календарь событий


    << Апрель 2024 >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          


    16.09.2015

    Выставка «Вспомни завтра»

    Гостей ждут удивительные инсталляции и гигантские, размером со стену дома, граффити. Каждая работа расскажет о будущем, каким его видят художники.

    В прошлом году впервые открылись двери единственного в городе Музея уличного искусства. Здесь нет привычных живописных полотен, исторических артефактов и прочих музейных объектов — на их месте, скажем прямо, грандиозные граффити, некоторые из которых занимают огромные стены зданий. Не обошлось и без весьма нестандартных и зрелищных арт-объектов. В центре стрит-арта, как и в любом другом музее, демонстрируют только лучшее из лучшего. Поэтому можно с уверенностью сказать, что настенной росписью занимались самые крутые граффити-райтеры страны. 

    К наступлению нового летнего сезона прошлогоднюю экспозицию «Повод к миру» заменили на абсолютно новую выставку. Она получила название «Вспомни завтра». Главным украшением экспозиции стали яркие граффити и инсталляции, которые не просто нарисованы красками на стене, а во всю взаимодействуют со средой, дополняют ее и трансформируют. 

    Название выставки вполне оправдывает ее наполнение, ведь перед художниками стояла задача создать свои образы будущего, сделать видимыми «мгновения грядущего» и передать свои мечты. Разумеется, ведущие современные художники справились с этой задачей.

    Обновили экспозицию работы Александра Шишкина-Хокусай, Паши Бумажного, Петра Белого, Ильи Гришаева, Ивана Тузова, Марины Алексеевой, ZUKCLUB, Миши Моста, Стаса Доброго, Жени Михеевой, Протея Темена, Гриши Союзмультфильма, Кати Рейшер и многих других.

    Кстати, в рамках торжественного открытия экспозиции гостей ждет не только экскурсия по выставке искусства граффити и современного паблик-арта, но и перформансы, и концерты зарубежных электронных и хип-хоп исполнителей.

    Адрес: Музей уличного искусства, Революции шоссе, 84

    с 12:00 до 22:00

    Источник : KudaGO








    Санкт-Петербург

    Невский пр., 63