Вест Тревел - автобусные туры по Европе



    29.0330.03
    1 USD95.03 
    1 EUR102.70 
    СтандартШкольныеодн экспраздничные туры


    Экскурсионные туры
    Туры по РоссииТуры по России
    Туры в АбхазиюТуры в Абхазию
    Туры в АзербайджанТуры в Азербайджан
    Туры в Армению, ГрузиюТуры в Армению, Грузию
    Туры в БеларусьТуры в Беларусь
    Туры в ВенгриюТуры в Венгрию

    Календарь событий


    Календарь событий


    << Март 2024 >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31


    24.05.2016

    Выставка «Ван Гог — Живые полотна» до 31 июля

    Долгожданная выставка «Ван Гог — Живые полотна» возвратилась в Петербург, чтобы погрузить всех поклонников великого художника в мир его фантазий и воображения. В этом году экспозиция предстала в более масштабном формате: более 300 картин и рисунков мастера показывают в старинном газгольдере XIX века.

    «Ван Гог — Живые полотна» — уникальная мультимедийная выставка, успевшая наделать шуму в Северной столице. Шедевры нидерландского художника-постимпрессиониста двигаются под ногами, на потолке, на стенах, создавая настоящую атмосферу непредсказуемости и яркого сумбура. Действо сопровождает специально подобранная музыка, чтобы зрители перенеслись в настоящий волшебный мир великого художника. Проекции сделаны с учетом архитектуры выставочного пространства, чтобы каждый смог обратить внимание на самые важные детали в картинах Ван Гога.  

    На выставке посетители смогут не только ближе познакомиться с произведениями искусства, но и больше узнать о жизни живописца и истории создания его самых знаменитых картин.

    На выходе из мультимедийного зала оборудована специальная мастерская, где любой желающий, вдохновившись работами голландца, сможет написать собственный шедевр под руководством талантливых художников.

    Чтобы почувствовать себя главным экспонатом выставки, специально для девушек на высоких каблуках организованы разнообразные фото-зоны, а в творческой мастерской будет возможность превратить свои туфли в брендовые, используя методику из нашумевшего клипа.

    Как говорят организаторы, в этом году мероприятие отличается от прошлого. На этот раз экспозиция предстанет в ином масштабе и оригинальном месте — в самом крупном в России старинном газгольдере XIX века высотой 27 метров. Свыше 40 проекторов высокого разрешения, экраны высотой до 10 метров и более 20 кВт объемного звука перенесут зрителей сквозь время, письма и картины в удивительный мир Ван Гога, чтобы понять, кем же он был — великим мастером, безумным гением или же несчастным творцом, обречённым на вечное одинокое скитание.

    Сайт «Люмьер-Холла» 

    Место: м. Обводный канал, наб. Обводного канала, 74ц, креативное пространство «Люмьер-Холл»

    Дата: 15 апреля – 31 июля с 11:00 до 23:00

    Вход: от 450 рублей, бесплатно для ветеранов, инвалидов и детей до трех лет







    Санкт-Петербург

    Невский пр., 63