Вест Тревел - автобусные туры по Европе



    17.0418.04
    1 USD96.90 
    1 EUR102.93 
    СтандартШкольныеодн экспраздничные туры


    Экскурсионные туры
    Санкт-Петербург и Ленинградская областьСанкт-Петербург и Ленинградская область
    Туры по РоссииТуры по России
    Туры в АбхазиюТуры в Абхазию
    Туры в АзербайджанТуры в Азербайджан
    Туры в Армению, ГрузиюТуры в Армению, Грузию
    Туры в БеларусьТуры в Беларусь

    Календарь событий


    Календарь событий


    << Апрель 2024 >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          


    06.04.2016

    Международная автомобильная выставка «Мир автомобиля»

    Петербургский СКК заполонят автомобили со всего света — оригинальные, тюнингованные и расписанные броской аэрографией. А пронзать стрелой сердца гостей будут красивейшие модели всем хорошо известных брендов — Aston Martin, Lamborghini, Mercedes-Benz, Hudson и многих-многих других. Ожидается прямо-таки невероятное количество премьер стальных произведений искусства, которые еще не появились на улицах города.

    В апреле, по уже сложившейся традиции, в городе на Неве будет проходить самая масштабная международная выставка современного автопрома. Вниманию гостей — стоковые новинки и весьма яркие представители тюнинг-арены. Аэрография, громкий автозвук, рев моторов, красивейшие спорт-кары и блестящие в свете фонарей новые модели знакомых каждому производителей — в общем, настоящий праздник для увлекающихся автомобильной тематикой.

    Посетители мероприятия с 20-летней историей смогут не только познакомиться с автомобилями, которые на протяжении года не сходили с обложек автомобильных журналов, но и посидеть за рулем горячих новинок, а также сфотографироваться на фоне раскрашенных аэрографией и обвешанных антикрыльями и воздухозаборниками BMW и Lamborghini. Большим подарком для автолюбителей станут премьеры новеньких авто — тех, что еще днем с огнем не сыскать на улицах городов. А чтобы сразить посетителей окончательно, на фестивале покажут и концепт-кары. Такое зрелище заслуживает особого внимания, ведь эти автомобили могут вообще никогда не выйти в серию. Потом их можно будет увидеть только на картинках.

    Разумеется, ожидается и зрелищная шоу-программа — это захватывающее дух дрифт-шоу и соревнования на самый мощный автозвук.

    Место

    ст.м. Парк Победы, пр. Юрия Гагарина, 8, Петербургский СКК

    Дата

    6 апреля – 10 апреля
    с 10:00 до 20:00

     






    Санкт-Петербург

    Невский пр., 63