Вест Тревел - автобусные туры по Европе



    25.0426.04
    1 USD95.28 
    1 EUR101.88 
    СтандартШкольныеодн экспраздничные туры


    Экскурсионные туры
    Санкт-Петербург и Ленинградская областьСанкт-Петербург и Ленинградская область
    Туры по РоссииТуры по России
    Туры в АбхазиюТуры в Абхазию
    Туры в АзербайджанТуры в Азербайджан
    Туры в Армению, ГрузиюТуры в Армению, Грузию
    Туры в БеларусьТуры в Беларусь

    Календарь событий


    Календарь событий


    << Апрель 2024 >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          


    16.12.2015

    HI-TECH мюзикл «Джульетта и Ромео»

    Петербургская публика узнает, что такое HI-TECH мюзикл: продюсерская компания LET IT SHOW production представляет необычайное зрелище — постановку «Джульетта и Ромео». Сюжет «повести, печальнейшей на свете» известен, пожалуй, каждому, но в этом варианте события разворачиваются не в Вероне времен Шекспира, а в далеком XXII веке. Роли исполнят Теона Дольникова, Владимир Дыбский, Noize MC, Вася Васин и другие известные личности. Кстати, студентам и пенсионерам подарят 20% скидку на билет. Кстати, студентам и пенсионерам подарят 20% скидку на билет.
    Опередив историю, режиссер Януш Юзефович и композитор Януш Стоклос, известные постановками «Метро» и POLA NEGRI, приоткрыли завесу тайны и пригласили зрителей в будущее. Одно то, что роли исполняют, к примеру, Noice MC и Вася Васин из группы «Кирпичи», говорит о максимально актуальном на сегодняшний день формате мюзикла. Добавим к этому спецэффекты, свойственные скорее кинематографу, нежели сцене, и получим по-настоящему новаторский продукт – HI-TECH мюзикл нового поколения.
    Просмотр постановки в 3D очках и система звука Surround Sound погружают в футуристический мир. Здесь летают автомобили и мотоциклы, роскошные яхты отправляются в космос; герои обрушиваются с небоскребов и погружаются в морские глубины. И главное, все это происходит здесь и сейчас, увлекает зрителей — каждый присутствующий в зале ощутит себя участником действия на сцене.
    Актерский состав заслуживает отдельного внимания. Первый блок показов, который стартует 12 ноября, открывает Теона Дольникова, исполняющая роль Джульетты. В обличие монаха Лоренцио предстанет Константин «Коха» Шустарев, вокалист и лидер рок-группы Pushking, а роль главы семейства Капулетти исполняют солист Мариинского театра, Дмитрий Колеушко и звезда московской музыкальной сцены — Владимир Дыбский (мюзиклы «Граф Орлов», «Монте-Кристо», «Нотр-Дам де Пари»).
    Эклектика классической литературной канвы, звездного актерского состава, а также новаторского подхода к использованию изобразительных и выразительных средств, будь то рэп-партии или элементы киберпанка, делают HI-TECH мюзикл «Джульетта и Ромео» обязательным к посещению для тех, кому интересен креативный подход к воплощению идей и последние тенденции в музыке. А также для всех, кто следит за развитием новейших технологий и интересуется их применением в искусстве.
     
    м. Петроградская, Каменноостровский, 42, ДК им. Ленсовета
    16, 17, 18, 19 декабря в 20:00; 20 декабря в 15:00
    Источник - blog fiesta
     






    Санкт-Петербург

    Невский пр., 63