Вест Тревел - автобусные туры по Европе



    26.0427.04
    1 USD94.90 
    1 EUR101.67 
    СтандартШкольныеодн экспраздничные туры


    Экскурсионные туры
    Санкт-Петербург и Ленинградская областьСанкт-Петербург и Ленинградская область
    Туры по РоссииТуры по России
    Туры в АбхазиюТуры в Абхазию
    Туры в АзербайджанТуры в Азербайджан
    Туры в Армению, ГрузиюТуры в Армению, Грузию
    Туры в БеларусьТуры в Беларусь

    Календарь событий


    Календарь событий


    << Апрель 2024 >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          


    29.11.2015

    «Петербургская ярмарка»

    Гостей крупнейшей ярмарки ждет более тысячи уникальнейших вещей: от яркого платья или авторских украшений до картин и экстравагантных музыкальных инструментов в комбинации с морем музыки, лекциями и мастер-классами от настоящих гуру различных ремесел. Здесь каждый сможет отыскать подарок для себя и близких и на один день перевоплотиться в стеклодува или гончара.

    «Петербургская ярмарка» — это именно то событие, куда стоит идти чтобы отыскать какую-нибудь диковинку для себя и близких, ведь здесь найдутся тысячи самых интересных вещей из дерева и ткани, глины и войлока, железа и серебра и практически всех существующих материалов. При этом каждая вещь — настоящий эксклюзив, ведь под одной крышей самой большой ярмарки города на Неве соберутся сотни ведущих дизайнеров, мастеров и магазинов уникальных вещей. Таким образом, ярмарка превратилась в яркий праздник шоппинга, а просторы дворца в центре Петербурга — в город рукоделия, ремесел и кулинарии.

    Помимо масштабной ярмарки гостей ожидает масса других развлечений — это и музыкальные номера, и лекции, и мастер-классами от настоящих гуру различных ремесел, где можно научиться весьма неожиданным вещам — к примеру, собственными руками древний музыкальный инструмент; нарисовать картину, взять урок мастерства у заправского стеклодува или научиться ловить ночные кошмары. Не обойдется и без вкусной еды: талантливые кулинары по авторским рецептам приготовят вкуснейшие блюда, а также познакомят гостей с прелестями эко-еды. Кстати, посетить «Петербургскую ярмарку» действительно стоит, ведь она будет проходить прямо перед праздниками, когда еще не началась предновогодняя кутерьма. Так что здесь можно будет неторопливо отыскать удивительные подарки.
    ст.м. Невский проспект, Freedom Palace, Казанская ул., 7
    с 12:00 до 20:00

     







    Санкт-Петербург

    Невский пр., 63