Вест Тревел - автобусные туры по Европе



    20.0421.04
    1 USD96.24 
    1 EUR102.57 
    СтандартШкольныеодн экспраздничные туры


    Экскурсионные туры
    Санкт-Петербург и Ленинградская областьСанкт-Петербург и Ленинградская область
    Туры по РоссииТуры по России
    Туры в АбхазиюТуры в Абхазию
    Туры в АзербайджанТуры в Азербайджан
    Туры в Армению, ГрузиюТуры в Армению, Грузию
    Туры в БеларусьТуры в Беларусь

    Календарь событий


    Календарь событий


    << Апрель 2024 >>
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30          


    12.06.2016

    YogArt. Невероятное приключение 11 июня – 12 июня

    Иллюзии сольются с реальностью, а захватывающие цирковые номера переплетутся с восточным искусством под открытым небом на площадке огромного бродячего цирка YogArt. Гости посмотрят, как летают акробаты и выступают фокусники, и сами станут частью труппы: позанимаются йогой и танцами, научатся обращаться с огнем и искусству магии.

    Волшебное приключение в мире грез и фантазий ждет петербуржцев этим летом на фестивале YogArt. Яркое событие сперва превратит популярную зеленую зону в самую большую площадку восточных искусств, а затем здесь раскинутся шатры бродячего цирка, как в фантастической сказке.

    Так, первый день — «Йога» — полностью посвящен вопросам и практикам, связанным со здоровьем. В этот день будут проходить лекции по экологии, здоровому питанию, мастер-классы по йоге, единоборствам, массажу, а также восточным и славянским практикам, направленным на оздоровление организма. Гости встретятся с мастерами спорта, известными диетологами страны и деятелями культуры и искусства, которые придерживаются здорового образа жизни и готовы поделиться своим опытом. На площадке можно будет не только активно время провести, но и позаниматься лепкой из глины, плетением, рисованием, поработать с деревом и даже своими руками музыкальный инструмент создать.

    Второй день — «Арт» — посвящен цирковой и шоу-тематике. Гости, пришедшие на фестиваль, смогут не только увидеть цирковые представления и шоу-программы, но и сами попробуют научиться этому искусству, словно они попали за кулисы настоящего цирка. В этот день будут проходить занятия и мастер-классы для всех желающих по жонглированию и метанию ножей, эквилибристике и воздушной акробатике, пантомиме и клоунаде, фокусам и цирковому гриму, хождению на ходулях и езде на унициклах, прыжках на батутах и умению обращаться с огнем — файер-шоу.

    Также в этот день на всех открытых площадках фестиваля будут проходить всевозможные шоу, работать артисты и аниматоры, а кульминацией фестиваля станет большое карнавальное шествие.

    Оба дня на главной сцене фестиваля будут выступать артисты и музыканты, шоу- и танцевальные коллективы. Гостей фестиваля ждет обширная ярмарка эко-, этно- и хендмейд-товаров, а также внушительный фудкорт, где свою продукцию представят лучшие вегетарианские кафе города.

    Особое внимание на фестивале уделят детям. На зеленом острове появится «Детская поляна», где для самых маленьких гостей проведут занятия по восточным и цирковым искусствам в доступной для них форме.

    Полную программу фестиваля можно найти здесь.

    Место: м. Крестовский остров, Елагин остров, 4, ЦПКиО им. Кирова

    Дата: 11 июня – 12 июня

    Вход: донейшн (добровольные пожертвования)

     







    Санкт-Петербург

    Невский пр., 63